Табличка наклейка охрана

Таблички охрана. Для информирования сотрудников и предупреждения о возможных опасностях на крупных предприятиях массово применяются предупреждающие знаки безопасности по охране труда. Увеличение электробезопасности зависит от того, как на предприятиях выполняются правила ОТ и ТБ, в том числе присутствуют ли в наличии электрические предупреждающие таблички и знаки. Требованиями ГОСТов существует установленная форма для этих знаков, в основном — это размещенный на желтом фоне треугольник , на котором черным цветом изображены предупреждающие надписи и символы. Для привлечения внимания также достаточно часто используются таблички с поясняющими надписями вместе с предупреждающими знаками.

При изготовлении знаков для их основания используется металл, а также пластик и поливинилхлоридные пленка. Стеклоэмаль применяется в качестве материала покрытия, также может использоваться световозвращающая пленка ПФХ, а также обычная поливинилхлоридная пленка. Стеклоэмаль устойчива к влажности, морозу и зною, характеризуется большим сроком эксплуатации изделия. Изготовление знаков по охране труда и предупреждающих плакатов осуществляется с применением новых технологий на современном оборудовании.

Посмотреть и купить таблички можно в каталоге

Получить ответы на вопросы, узнать стоимость изготовления табличек и вывесок вы можете, связавшись с нами по телефонам: (812)595-35-55, (812)952-51-27 или заполнив форму ниже. 

[contact-form-7 id="41" title="Контактная форма 1"]